泸州
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
泸州本地宝
>
泸州公交
泸州公交322公交线路
公交322
起点:黄舣客运站
终点:罗湾
营运:黄舣—罗湾 [定点发班]
票价:
备注:定点发班时间:6:00,6:30,7:25,9:00,10:30,17:00,18:00
去程路线
返程路线
1. 黄舣客运站
2. 瓦窑滩
3. 麻柳沟
4. 陡坎子
5. 林场
6. 新塘房
7. 同春河
8. 罗湾
1. 罗湾
2. 同春河
3. 新塘房
4. 林场
5. 陡坎子
6. 麻柳沟
7. 瓦窑滩
8. 黄舣客运站