为您找到14条此站点的相关线路
营运: 龙透关—石洞花博园 5:40-21:30/石洞花博园—龙透关 5:50-21:00
票价:
备注:无
营运: 体育场—四公里 5:50-20:30
票价:
备注:无
营运: 龙透关—九狮 5:30-19:00
票价:
备注:无
营运: 龙透关—红星小区 6:20-21:00
票价:
备注:无
营运: 龙透关—转角店 6:10-23:00
票价:
备注:无
营运: 春晖路西—警校 6:00-21:30
票价:
备注:无
营运: 市府路—酒城大道二段 6:30-21:00
票价:
备注:无
营运: 锦绣路—锦绣路 6:10-21:30
票价:
备注:无
营运: 巴士四季阳光—市政府 6:20-19:30
票价:
备注:无
营运: 绿景路—轻工业园区 6:30-20:00
票价:
备注:无
营运: 龙透关—集装箱码头 5:40-19:30
票价:
备注:无
营运: 绿景路—天府中学 6:30-20:30
票价:
备注:无
营运: 龙透关—纳溪公交公司 6:30-21:00
票价:
备注:无
营运: 泸州客运中心站—李子林 6:30-21:00
票价:
备注:终点站李子林即停即走,不停留很久。